郑州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
郑州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
郑州公交
» 西三环化工路
西三环化工路
西三环化工路公交车站是郑州交通网络重要站点之一, 经过西三环化工路的线路有
31路
、
167路
、
215路区间
; 西三环化工路站附近有
西三环化工路 (BRT)
、
西三环化工路(BRT)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供郑州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
西三环化工路周边站点
西三环化工路 (BRT)
西三环化工路(BRT)
途径"西三环化工路"的公交线路[10条]:
郑州31路公交线路
郑州167路公交线路
郑州215路区间公交线路
郑州215路公交线路
郑州225路公交线路
郑州271路公交线路
郑州B33路公交线路
郑州B29路公交线路
郑州56路公交线路
郑州游1路公交线路
31路
郑州外国语学校
建设路西三环
建设路西三环
郑州外国语学校
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
票价1元
返程路线
郑州外国语学校
银屏路国槐街
科学大道银屏路
雪松路科学大道
雪松路玉兰街
雪松路冬青街
银屏路冬青街
银屏路合欢街
合欢街金梭路
郑州美术馆
瑞达路南流村
瑞达中路
化工路瑞达路
化工路西流湖
西三环化工路
西三环西流湖路
西三环南陈伍寨
西三环柿园
建设路西三环
建设路西三环
西三环柿园
西三环南陈伍寨
西三环西流湖路
西三环化工路
化工路西流湖
化工路瑞达路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
合欢街金梭路
银屏路合欢街
银屏路冬青街
雪松路冬青街
雪松路玉兰街
科学大道雪松路
银屏路科学大道
银屏路国槐路
金梭路国槐街
郑州外国语学校
167路
大谢公交站
市中心医院
市中心医院
大谢公交站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价1元
返程路线
大谢公交站
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
长椿路站
河南工业大学站
雪松路站
牡丹路站
迎春街站
枫杨街站
瑞达路科学大道
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
科学大道立交
西三环电厂南路
西三环白庄
西三环化工路
化工路西三环
化工路白庄
冉屯路秦岭路
冉屯路五龙口
冉屯路冉屯东路
冉屯路桐柏路
桐柏路煤仓北路
桐柏路牛寨
棉纺路站
建设路站
市中心医院
市中心医院
伏牛路中原路
协作路伏牛路
协作路计划路
建设路站
棉纺路站
桐柏路牛寨
桐柏路煤仓北路
冉屯路桐柏路
冉屯路冉屯东路
冉屯路五龙口
冉屯路秦岭路
化工路白庄
化工路西三环
西三环化工路
西三环白庄
西三环电厂南路
科学大道立交
科学大道石佛村
信息工程大学
瑞达路科学大道
枫杨街站
迎春街站
牡丹路站
雪松路站
河南工业大学站
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
大谢公交站
215路区间
郑州经贸职业学院
中州大道郑汴路
中州大道郑汴路
郑州经贸职业学院
首末车时间:
票价:
票价1元
返程路线
郑州经贸职业学院
西三环沁河路
西三环淮河路
西三环李江沟
西三环石羊寺
西三环中原路
西三环湖光苑
西三环宋庄
西三环建设路
西三环柿园
西三环南陈伍寨
西三环北陈伍寨
西三环化工路
西三环白庄
西三环电厂南路
科学大道立交
北环大桥
兴隆铺公交站
北三环南阳路
北三环长兴路
北三环丰乐路
北三环索凌路
北三环丰庆路
江山家纺城
北三环中方园路
北三环陈寨
陈寨蔬菜批发市场
北三环徐寨
北三环经三路
森林公园
中州大道鑫苑路
中州大道东风路
中州大道农业路
中州大道红专路
中州大道金水花园
中州大道民航路
金色年华
中州大道凤鸣路
中州大道郑汴路
中州大道郑汴路
中州大道凤鸣路
金色年华
中州大道民航路
中州大道金水花园
中州大道红专路
中州大道农业路
中州大道东风路
中州大道鑫苑路
森林公园
北三环经三路
北三环徐寨
陈寨蔬菜批发市场
北三环陈寨
北三环中方园路
江山家纺城
北三环丰庆路
北三环索凌路
北三环丰乐路
北三环长兴路
北三环南阳路
兴隆铺公交站
北环大桥
科学大道立交
西三环电厂南路
西三环白庄
西三环化工路
西三环北陈伍寨
西三环南陈伍寨
西三环柿园
西三环建设路
西三环宋庄
西三环湖光苑
西三环中原路
西三环石羊寺
西三环李江沟
西三环淮河路
西三环沁河路
郑州经贸职业学院
215路
南三环大学路
汽车客运南站
南三环碧云路
汽车客运南站
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
票价1元
返程路线
南三环大学路
郑飞公司
黄岗寺
南三环黄岗寺村
南三环密垌村
西三环绿城公园
郑州化工物流园
郑州经贸职业学校
西三环沁河路
西三环淮河路
西三环李江沟
西三环石羊寺
西三环中原路
西三环湖光苑
西三环宋庄
西三环建设路
西三环柿园
西三环南陈伍寨
西三环北陈伍寨
西三环化工路
西三环白庄
西三环电厂南路
科学大道立交
北环大桥
兴隆铺公交站
北三环南阳路
北三环长兴路
北三环丰乐路
北三环索凌路
北三环丰庆路
江山家纺城
北三环中方园路
北三环陈寨
陈寨蔬菜批发市场
北三环徐寨
北三环经三路
森林公园
中州大道鑫苑路
中州大道东风路
中州大道农业路
中州大道红专路
中州大道金水花园
中州大道民航路
金色年华
中州大道凤鸣路
中州大道郑汴路
中州大道货站街
美景天城.世纪公园
中州大道航海路(富田.太阳城站)
中州大道尚庄
橡树玫瑰城
中州大道刘南岗村
南三环中州大道
南三环通站路
南三环紫荆山南路
南三环佛岗村
南三环碧云路
汽车客运南站
南三环碧云路
南三环佛岗村
南三环紫荆山南路
南三环通站路
南三环中州大道
中州大道刘南岗村
橡树玫瑰城
中州大道尚庄
中州大道航海路(富田.太阳城站)
美景天城.世纪公园
中州大道货站街
中州大道郑汴路
中州大道凤鸣路
金色年华
中州大道民航路
中州大道金水花园
中州大道红专路
中州大道农业路
中州大道东风路
中州大道鑫苑路
森林公园
北三环经三路
北三环徐寨
陈寨蔬菜批发市场
北三环陈寨
北三环中方园路
江山家纺城
北三环丰庆路
北三环索凌路
北三环丰乐路
北三环长兴路
北三环南阳路
兴隆铺公交站
北环大桥
科学大道立交
西三环电厂南路
西三环白庄
西三环化工路
西三环北陈伍寨
西三环南陈伍寨
西三环柿园
西三环建设路
西三环宋庄
西三环湖光苑
西三环中原路
西三环石羊寺
西三环李江沟
西三环淮河路
西三环沁河路
郑州经贸职业学校
郑州化工物流园
西三环绿城公园
南三环密垌村
南三环黄岗寺村
黄岗寺
郑飞公司
南三环大学路
汽车客运南站
225路
谦祥万和城(大谢村)
西三环化工路
西三环化工路
谦祥万和城(大谢村)
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
票价1元
返程路线
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
长椿路莲花街
长椿路金菊街
翠竹街长椿路
春藤路翠竹街
春藤路枫杨街
春藤路中段
科学大道春藤路
石楠路公交站
石楠路玉兰街
冬青街石楠路
冬青街雪松路
冬青街丁香里
冬青街银屏路
冬青街金梭路
宏莲花园
郑州美术馆
瑞达路南流村
瑞达中路
化工路瑞达路
化工路西流湖
西三环化工路
西三环化工路
化工路西流湖
化工路瑞达路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
冬青街瑞达路
冬青街金梭路
冬青街银屏路
冬青街丁香里
冬青街雪松路
石楠路冬青街
石楠路玉兰街
石楠路公交站
科学大道春藤路
春藤路中段
春藤路枫杨街
翠竹街春藤路
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
长椿路莲花街
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
271路
西三环化工路
冬青街紫竹路
冬青街紫竹路
西三环化工路
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
票价2元
返程路线
西三环化工路
化工路西流湖
化工路瑞达路
瑞达中路
瑞达路南流村
梧桐街瑞达路
梧桐街金梭路
梧桐街银屏路
睿智花园
梧桐街付庄
碧桃路梧桐街
碧桃路药厂街
药厂街云杉路
长椿路药厂街
梧桐街长椿路
梧桐街腊梅路
梧桐街西四环
梧桐街红叶路
紫竹路梧桐街
紫竹路合欢街
冬青街紫竹路
冬青街紫竹路
红叶路冬青街
红叶路合欢街
梧桐街红叶路
梧桐街西四环
梧桐街腊梅路
长椿路梧桐街
药厂街长椿路
药厂街云杉路
碧桃路药厂街
梧桐街碧桃路
梧桐街付庄
睿智花园
梧桐街银屏路
梧桐街金梭路
梧桐街瑞达路
瑞达路南流村
瑞达中路
化工路瑞达路
化工路西流湖
西三环化工路
B33路
西三环沁河路
西三环化工路
西三环化工路(BRT)
西三环沁河路
首末车时间:
06:30-20:00
票价:
票价1元
返程路线
西三环沁河路
西三环028公路
西三环淮河路(BRT)
西三环陇海路(BRT)
西三环颍河路(BRT)
西三环中原路(BRT)
西三环湖光苑
西三环建设路南
西三环建设路
西三环南陈伍寨(BRT)
西三环西流湖路(BRT)
西三环化工路
西三环化工路(BRT)
西三环西流湖路(BRT)
西三环南陈伍寨(BRT)
西三环建设路
西三环建设路南
西三环湖光苑
西三环中原路(BRT)
西三环颍河路(BRT)
西三环陇海路(BRT)
西三环淮河路(BRT)
西三环028公路
西三环沁河路
B29路
元通纺织城(韩香家纺)
元通纺织城4
建设西路西四环
电厂路公交站
首末车时间:
06:30-20:00
票价:
最高票价1元
返程路线
元通纺织城(韩香家纺)
电厂路公交站
电厂路五龙口北路
电厂路五龙口
电厂路五龙口南路
电厂路白庄
化工路白庄
西三环化工路
西三环西流湖路站
西三环南陈伍寨站
柿园大桥
建设路西流湖
西岗
郑州大厨房市场
建设西路大庄
郑州太隆建材
孙庄
一五三医院
西四环建设西路
元通纺织城4
建设西路西四环
一五三医院
孙庄
郑州太隆建材
建设西路大庄
郑州大厨房市场
西岗
建设路西流湖
柿园大桥
西三环南陈伍寨站
西三环西流湖路站
化工路西三环
化工路白庄
电厂路化工路
电厂路五龙口南路
电厂路五龙口
电厂路五龙口北路
电厂路公交站
56路
西三环化工路
莲花街红松路
莲花街红楠路
西三环化工路
首末车时间:
6:30-20:30
票价:
票价1元
返程路线
西三环化工路
化工路西流湖
化工路瑞达路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
金梭路合欢街
金梭路冬青街
金梭路玉兰街
金梭路科学大道
金梭路国槐街
金梭路枫杨街
金梭路翠竹街
迎春街金梭路
银屏路银杏路
银屏路雪松路
石楠路金菊街
河南工业大学
莲花街长椿路
莲花街师新庄
莲花街西四环
莲花街须水河东路
莲花街西连河
莲花街红松路
莲花街红楠路
枫林路莲花街
枫林路青杨街
黄杨街枫林路
黄杨街红楠路
红松路黄杨街
红松路青杨街
莲花街红松路
莲花街西连河
莲花街须水河东路
莲花街西四环
莲花街师新庄
莲花街长椿路
河南工业大学
石楠路金梭路
金菊街石楠路
银屏路雪松路
银屏路银杏路
迎春街金梭路
金梭路翠竹街
金梭路枫杨街
金梭路国槐街
金梭路科学大道
金梭路玉兰街
金梭路冬青街
合欢街金梭路
郑州美术馆
瑞达路南流村
瑞达中路
化工路瑞达路
化工路西流湖
西三环化工路
游1路
西三环中原路
黄河风景名胜区
黄河风景名胜区
西三环中原路
首末车时间:
7:30-16:30
票价:
票价4元
返程路线
西三环中原路
西三环化工路
科学大道立交
信息工程大学
科学大道瑞达路
长椿路科学大道
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
莲花街长椿路
莲花街师新庄
于庄
西四环小双桥
西四环师家河
百果林农场
黄河风景名胜区
黄河风景名胜区
百果林农场
西四环师家河
西四环小双桥
于庄
莲花街师新庄
长椿路莲花街
长椿路金菊街
长椿路翠竹街
科学大道长椿路
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道立交
西三环化工路
西三环中原路
西三环化工路热门行程
从西三环化工路到行云路长江路怎么走?
从西三环化工路到瀚海北金商业中心怎么走?
从西三环化工路到科学大道牛寨安置区怎么走?
从西三环化工路到南三环京广路站怎么走?
从西三环化工路到北环路丰庆路怎么走?
从西三环化工路到黄岗寺怎么走?
起终点附近的站点
西三环化工路 (BRT)
|
西三环化工路(BRT)
|
其他X开头的郑州车站
须水
|
西二十里铺
|
祥符营
|
杏花营
|
兴华街公交站
|
新通桥
|
西三十里铺
|
星光机械厂
|
须水镇工贸园
|
新郑路紫荆山路
|
周边城市公交查询
郑州公交查询
|
三门峡公交查询
|
信阳公交查询
|
南阳公交查询
|
安阳公交查询
|
平顶山公交查询
|
开封公交查询
|
新乡公交查询
|
洛阳公交查询
|
漯河公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
沈阳公交
都匀公交
沧州公交
潮州公交
明光公交
商丘公交
泸州公交
恩施公交
平湖公交
香港公交
乳山公交
泉州公交
吴忠公交
西昌公交
天长公交
大理公交
无锡公交
乐山公交
永康公交
营口公交
伊宁公交
喀什公交
厦门公交
盐城公交
咸阳公交
建水公交
兰州公交
朝阳公交
沈阳天气
都匀天气
沧州天气
潮州天气
明光天气
商丘天气
泸州天气
恩施天气
平湖天气
香港天气
乳山天气
泉州天气
吴忠天气
西昌天气
天长天气
大理天气
无锡天气
乐山天气
永康天气
营口天气
伊宁天气
喀什天气
厦门天气
盐城天气
咸阳天气
建水天气
兰州天气
朝阳天气
鸡西市区号
连云港市区号
四平市区号
南阳市区号
聊城市区号
山南地区区号
迪庆藏族自治州区号
荆门市区号
鞍山市区号
延安市区号
南通市区号
梅州市区号
张掖市区号
襄樊市区号
巢湖市区号
东营市区号
蚌埠市区号
北海市区号
娄底市区号
济南市区号
阿里地区区号
双鸭山市区号
南平市区号
三明市区号
广元市区号
南京市区号
邯郸市区号
白银市区号
鸡西市邮编
连云港市邮编
四平市邮编
南阳市邮编
聊城市邮编
山南地区邮编
迪庆藏族自治州邮编
荆门市邮编
鞍山市邮编
延安市邮编
南通市邮编
梅州市邮编
张掖市邮编
襄樊市邮编
巢湖市邮编
东营市邮编
蚌埠市邮编
北海市邮编
娄底市邮编
济南市邮编
阿里地区邮编
双鸭山市邮编
南平市邮编
三明市邮编
广元市邮编
南京市邮编
邯郸市邮编
白银市邮编
沈阳10天天气
都匀10天天气
沧州10天天气
潮州10天天气
明光10天天气
商丘10天天气
泸州10天天气
恩施10天天气
平湖10天天气
香港10天天气
乳山10天天气
泉州10天天气
吴忠10天天气
西昌10天天气
天长10天天气
大理10天天气
无锡10天天气
乐山10天天气
永康10天天气
营口10天天气
伊宁10天天气
喀什10天天气
厦门10天天气
盐城10天天气
咸阳10天天气
建水10天天气
兰州10天天气
朝阳10天天气
沈阳15天天气
都匀15天天气
沧州15天天气
潮州15天天气
明光15天天气
商丘15天天气
泸州15天天气
恩施15天天气
平湖15天天气
香港15天天气
乳山15天天气
泉州15天天气
吴忠15天天气
西昌15天天气
天长15天天气
大理15天天气
无锡15天天气
乐山15天天气
永康15天天气
营口15天天气
伊宁15天天气
喀什15天天气
厦门15天天气
盐城15天天气
咸阳15天天气
建水15天天气
兰州15天天气
朝阳15天天气
沈阳30天天气
都匀30天天气
沧州30天天气
潮州30天天气
明光30天天气
商丘30天天气
泸州30天天气
恩施30天天气
平湖30天天气
香港30天天气
乳山30天天气
泉州30天天气
吴忠30天天气
西昌30天天气
天长30天天气
大理30天天气
无锡30天天气
乐山30天天气
永康30天天气
营口30天天气
伊宁30天天气
喀什30天天气
厦门30天天气
盐城30天天气
咸阳30天天气
建水30天天气
兰州30天天气
朝阳30天天气
郑州公交新闻
1
郑州大石桥到省电视台如何坐公交车?
2
郑州加州第一城到海洋馆怎么走?
3
郑州火车站到文化路省体育馆坐几路公交?
4
郑州碧沙岗怎么坐公交车到数码港?
5
郑州东风路小铺路到航海路未来路怎么走?
6
郑州东明路与纬二路老干部康复体检医院有哪些车到?
7
郑州帝湖花园去郑州大学老校区怎么走?
8
郑州天荣国际到文化路于优胜南路交叉口国奥大厦怎么走?
9
郑州北环西路哪有农业银行?
10
郑州枣庄社区到郑州客运北站怎么走?
郑州热门行程线路
更多
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
更多
从黄河路花园路到经七路丰产路怎么走?
从伊河路工人路到郑州新郑国际机场怎么走?
从陇海东路到冯庄怎么走?
从紫荆山人民路到金水路与经三路交叉口怎么走?
从紫荆山人民路到郑州融通紫荆山宾馆怎么走?
从京广路保全街到紫荆山宾馆-1号楼怎么走?
从京广路保全街到紫荆山宾馆-2号楼怎么走?
从东赵公交站到经北四路西段怎么走?
从文化路路寨到郑州市惠济区政府怎么走?
从王砦到河南省美术馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014