郑州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
郑州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
郑州公交
» 文化路英才街
文化路英才街
文化路英才街公交车站是郑州交通网络重要站点之一, 经过文化路英才街的线路有
79路
、
90路
、
92路
; 文化路英才街站附近有
文化路金冠路
、
文化路三全路
、
东风路文化路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供郑州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
文化路英才街周边站点
文化路金冠路
文化路三全路
东风路文化路
文化路文劳路
文化路大铺路
途径"文化路英才街"的公交线路[13条]:
郑州79路公交线路
郑州90路公交线路
郑州92路公交线路
郑州95路公交线路
郑州156路公交线路
郑州161路公交线路
郑州227路公交线路
郑州297路公交线路
郑州723路公交线路
郑州962路公交线路
郑州Y820路公交线路
郑州B52路公交线路
郑州B51路公交线路
79路
开元路公交站
碧沙岗
碧沙岗
开元路公交站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
alt="开元
返程路线
开元路公交站
开元路水映唐庄
桂圆南街中段
郑州师范学院
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路金冠路
文化路三全路
文化路公交站
文化路陈寨中街
陈寨
博颂路文化路
信息学院路博颂路
文劳路信息学院路
园田路市场
省中医院
东风路天明路
东风路丰乐路
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路南阳路
农业路沙口路
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山路西站路
嵩山路棉纺路
碧沙岗
碧沙岗
嵩山路棉纺路
嵩山路西站路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路农业路
农业路沙口路
南阳路农业路
南阳路群英路
南阳路群办路
南阳路东风路
东风路丰乐路
东风路天明路
省中医院
园田路市场
园田路博颂路
北三环中方园路
陈寨
文化路陈寨中街
文化路公交站
文化路三全路
文化路金冠路
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
郑州师范学院
桂圆南街中段
开元路水映唐庄
开元路公交站
90路
东赵公交站
花园路刘庄
花园路刘庄
东赵公交站
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
票价1元
返程路线
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
郑州师范学院
开元路水映唐庄
开元路金洼
桥南新区管委会
开元路花园路
郑州汽车博览中心
花园路杓袁
花园路国泰路
花园路刘庄
花园路刘庄
花园路国泰路
花园路杓袁
郑州汽车博览中心
开元路花园路
桥南新区管委会
开元路金洼
开元路水映唐庄
郑州师范学院
文化路英才街
文化路开元路
黄河迎宾馆
东赵公交站
92路
杜庄村
农科路经三路
农科路经三路
杜庄村
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
票价1元
返程路线
杜庄村
天河路苏屯
天河路开元路
惠济区政府
开元路清华园路
开元路木马
文化路开元路
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
文化路公交站
北三环徐寨
北三环花园路
省广播电视中心
汽车客运北站
东风路政七街
农科路经三路
农科路经三路
政七街东风路
汽车客运北站
省广播电视中心
北三环徐寨
陈寨
文化路陈寨中街
文化路公交站
文化路三全路
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
开元路文化路
开元路木马
开元路清华园路
惠济区政府
天河路开元路
天河路苏屯
杜庄村
95路
东赵公交站
火车站(北港湾)
火车站(北港湾)
东赵公交站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价1元
返程路线
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
文化路公交站
陈寨
河南财经政法大学
创新大厦
文化路俭学街
文化路农业路
文化路红专路
郑州人民医院
新通桥
百货大楼
二七广场解放路
火车站(北港湾)
火车站(北港湾)
二七广场正兴街
百货大楼
新通桥
郑州人民医院
文化路红专路
文化路丰产路
文化路俭学街
创新大厦
河南财经政法大学
陈寨
文化路公交站
文化路三全路
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
文化路开元路
黄河迎宾馆
东赵公交站
156路
东赵公交站
商务内环路众意西路
商务内环路众意西路
东赵公交站
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
票价1元
返程路线
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
郑州师范学院
英才街中段
英才街金洼
英才街香山路
汽车博览中心
花园路杓袁
花园路国泰路
花园路刘庄
鹿港小镇
天荣国际建材港(花园路)
花园路三全路
花园路沙门村
花园路国基路
汽配大世界
北三环金明路
北三环经三路
北三环中州大道
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
中州大道东风路
农业东路龙湖外环路
农业东路金汇桥
众意路农业东路
商务内环路众意西路
商务内环路众意西路
农业东路众意路
农业东路金汇桥
农业东路龙湖外环路
中州大道农业路
中州大道东风路
中州大道鑫苑路
中州大道晨旭路
北三环中州大道
北三环经三路
北三环金明路
汽配大世界
花园路国基路
花园路沙门村
花园路三全路
天荣国际建材港(花园路)
鹿港小镇
花园路刘庄
花园路国泰路
花园路杓袁
英才街花园路
英才街香山路
英才街金洼
英才街中段
郑州师范学院
文化路英才街
文化路开元路
黄河迎宾馆
东赵公交站
161路
兴隆铺公交站
花园口公交站(A区)
花园口公交站(A区)
兴隆铺公交站
首末车时间:
6:30-19:00
票价:
票价1元
返程路线
兴隆铺公交站
北三环南阳路
北三环长兴路
北三环丰乐路
索凌路北三环
索凌路庙李
索凌路国基路
索凌路银河路
索凌路三全路
二十里铺村南
二十里铺村北
龙门路索凌路
龙门路丰庆路
龙门路文化路
文化路杲村
文化路英才街
郑州师范学院
英才街中段
英才街金洼
香山路英才街
香山路金达路
桥南新区管委会
开元路花园路
花园路迎宾路
花园路金桥路
花园口公交站(A区)
花园口公交站(A区)
花园口公交站
花园路金桥路
花园路迎宾路
开元路花园路
香山路开元路
香山路金达路
英才街香山路
英才街金洼
英才街中段
郑州师范学院
文化路英才街
文化路杲村
龙门路文化路
龙门路丰庆路
索凌路龙门路
二十里铺村北
二十里铺村南
索凌路三全路
索凌路银河路
索凌路国基路
索凌路庙李
北三环索凌路
北三环丰乐路
北三环长兴路
北三环南阳路
兴隆铺公交站
227路
花园口公交站
文化路英才街
文化路英才街
花园口公交站
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
票价1元
返程路线
花园口公交站
金桥路花园路
金桥路银通路
香山路金桥路
迎宾路香山路
迎宾路月季街
桂圆街迎宾路
开元路水映唐庄
桂圆南街中段
郑州师范学院
文化路英才街
文化路英才街
开元路文化路
中州大学北门
开元路水映唐庄
桂圆街迎宾路
迎宾路月季街
香山路迎宾路
金桥路香山路
金桥路田园路
月季街金桥路
大河路青寨
大河路西黄刘
花园口公交站
297路
琉璃寺新村
文化路常庄
文化路常庄
琉璃寺新村
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
票价1元
返程路线
琉璃寺新村
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
文化路开元路
黄河迎宾馆
大河路文化路
东赵安置区南口
东赵安置区北口
东赵村后街
文化路常庄
文化路常庄
东赵村后街
东赵安置区北口
东赵安置区南口
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
琉璃寺新村
723路
古荥镇政府
省中医院
省中医院
古荥镇政府
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
票价2元
返程路线
古荥镇政府
大河路古荥东关
大河路师家河路
大河路百果林农庄
大河路武庄
大河路江山路
绿源路惠济桥村
绿源路丰硕街
丰硕街大河路
新城路江山路
新城路贾河村
胖庄
新城路天河路
新城路惠济区政府
毛庄镇
清华园路开元路
开元路木马
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路站
文化路公交站
陈寨
文化路博颂路
河南财经政法大学
东风路文化路
文劳路信息学院路
信息学院路文劳路
园田路市场
省中医院
省中医院
郑州轻工业学院
东风路信息学院路
河南财经政法大学
文化路博颂路
陈寨
文化路公交站
文化路三全路
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
开元路木马
清华园路开元路
毛庄镇
新城路惠济区政府
新城路天河路
胖庄
新城路贾河村
新城路江山路
丰硕街大河路
绿源路丰硕街
绿源路惠济桥村
大河路江山路
大河路武庄
大河路百果林农庄
大河路师家河路
大河路古荥东关
古荥镇政府
962路
东赵公交站
汽车客运总站
汽车客运总站
东赵公交站
首末车时间:
6:30-20:30
票价:
票价1元
返程路线
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
三全路渠东路
郑州七中新校
三全路柳林
三全路花园路
花园路沙门村
花园路国基路
汽配大世界
省广播电视中心
花园路鑫苑路
花园路农科路
郑州市动物园
花园路丰产路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山花园路
紫荆山路东里路
紫荆山路商城路
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路紫荆山路
航海路祥云路
航海路碧云路
汽车客运总站
汽车客运总站
航海路碧云路
航海路祥云路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
紫荆山路城南路
紫荆山路东大街
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山公园
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
郑州市动物园
花园路农科路
花园路鑫苑路
省广播电视中心
汽配大世界
花园路国基路
花园路沙门村
三全路花园路
三全路柳林
郑州七中新校
三全路渠东路
文化路三全路
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
文化路开元路
黄河迎宾馆
东赵公交站
Y820路
国基路公交站
毛庄蔬菜批发市场
毛庄蔬菜批发市场
国基路公交站
首末车时间:
4:30-6:30
票价:
票价1元
返程路线
国基路公交站
文化路三全路
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
文化路开元路
黄河迎宾馆
东赵公交站
毛庄蔬菜批发市场
毛庄蔬菜批发市场
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
国基路公交站
B52路
杜庄村
经三路广电南路
经三路广电南路
杜庄村
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
票价1元
返程路线
杜庄村
天河路苏屯
天河路开元路
惠济区政府
开元路清华园路
开元路木马
文化路开元路
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
文化路公交站
文化路陈寨中街
陈寨
北三环金台路(BRT)
北三环金明路(BRT)
北三环经三路
福彩路北三环
广电南路福彩路
经三路广电南路
经三路广电南路
北三环金明路(BRT)
北三环金台路(BRT)
陈寨
文化路陈寨中街
文化路公交站
文化路三全路
文化路路寨
文化路杲村
文化路英才街
开元路文化路
开元路木马
开元路清华园路
惠济区政府
天河路开元路
天河路苏屯
杜庄村
B51路
开元路公交站
五龙口公交站
五龙口公交站
开元路公交站
首末车时间:
6:30-20:30
票价:
alt="开元
返程路线
开元路公交站
开元路金洼
香山路开元路
香山路金达路
英才街香山路
英才街金洼
英才街中段
郑州师范学院
文化路英才街
文化路杲村
龙门路文化路
龙门路丰庆路
索凌路龙门路
二十里铺村北
二十里铺村南
索凌路三全路
索凌路银河街
索凌路国基路
索凌路庙李
北三环丰乐路(BRT)
北三环南阳路(BRT)
电厂路北三环
电厂北路
电厂路公交站
电厂路五龙口北路
电厂路五龙口
五龙口南路电厂路
五龙口公交站
五龙口公交站
五龙口南路电厂路
电厂路五龙口南路
电厂路五龙口
电厂路五龙口北路
电厂路公交站
电厂北路
电厂路北三环
北三环南阳路(BRT)
北三环丰乐路(BRT)
索凌路庙李
索凌路国基路
索凌路银河街
索凌路三全路
二十里铺村南
二十里铺村北
龙门路索凌路
龙门路丰庆路
龙门路文化路
文化路杲村
文化路英才街
郑州师范学院
英才街中段
英才街金洼
香山路英才街
香山路金达路
桥南新区管委会
开元路金洼
开元路公交站
文化路英才街热门行程
从文化路英才街到紫荆山路/城南路(路口)怎么走?
从文化路英才街到郑州市第三人民医院怎么走?
从文化路英才街到郑汴路/未来路(路口)怎么走?
从文化路英才街到未来路郑汴路站怎么走?
从文化路英才街到秦淮里烧烤·火锅(秦淮里烧烤区店)怎么走?
从文化路英才街到清华园怎么走?
起终点附近的站点
文化路金冠路
|
文化路三全路
|
东风路文化路
|
文化路文劳路
|
文化路大铺路
|
文化路俭学街
|
文化路农业路
|
文化路红专路
|
文化路任砦北街
|
文化路公交站
|
文化路陈寨中街
|
文化路红旗路
|
红旗路文化路
|
文化路任寨北街
|
文化路陈寨
|
农业路文化路
|
文化路杲村
|
文化路路寨
|
博颂路文化路
|
文化路开元路
|
其他W开头的郑州车站
文化路金冠路
|
文化路三全路
|
外运电子商厦
|
武警医院分院(嵩山路)
|
未来路凤凰路
|
未来路郑汴路
|
文化路文劳路
|
文化路大铺路
|
文化路俭学街
|
文化路农业路
|
周边城市公交查询
郑州公交查询
|
三门峡公交查询
|
信阳公交查询
|
南阳公交查询
|
安阳公交查询
|
平顶山公交查询
|
开封公交查询
|
新乡公交查询
|
洛阳公交查询
|
漯河公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
杭州公交
青岛公交
乌鲁木齐公交
北海公交
启东公交
赤壁公交
呼和浩特公交
襄阳公交
莱西公交
高州公交
庄河公交
海宁公交
赣榆公交
辽阳公交
吴江公交
沧州公交
吉首公交
鸡西公交
梅河口公交
绍兴公交
诸城公交
滕州公交
永康公交
平度公交
赤峰公交
张家界公交
清镇公交
普宁公交
杭州天气
青岛天气
乌鲁木齐天气
北海天气
启东天气
赤壁天气
呼和浩特天气
襄阳天气
莱西天气
高州天气
庄河天气
海宁天气
赣榆天气
辽阳天气
吴江天气
沧州天气
吉首天气
鸡西天气
梅河口天气
绍兴天气
诸城天气
滕州天气
永康天气
平度天气
赤峰天气
张家界天气
清镇天气
普宁天气
延边朝鲜族自治州区号
中山市区号
德州市区号
广安市区号
邢台市区号
酒泉市区号
济南市区号
珠海市区号
省直辖县级行政单位区号
海北藏族自治州区号
荆州市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
平凉市区号
巴彦淖尔市区号
潍坊市区号
十堰市区号
长沙市区号
来宾市区号
云浮市区号
蚌埠市区号
乐山市区号
威海市区号
台州市区号
三亚市区号
西安市区号
梧州市区号
常州市区号
黄冈市区号
延边朝鲜族自治州邮编
中山市邮编
德州市邮编
广安市邮编
邢台市邮编
酒泉市邮编
济南市邮编
珠海市邮编
省直辖县级行政单位邮编
海北藏族自治州邮编
荆州市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
平凉市邮编
巴彦淖尔市邮编
潍坊市邮编
十堰市邮编
长沙市邮编
来宾市邮编
云浮市邮编
蚌埠市邮编
乐山市邮编
威海市邮编
台州市邮编
三亚市邮编
西安市邮编
梧州市邮编
常州市邮编
黄冈市邮编
杭州10天天气
青岛10天天气
乌鲁木齐10天天气
北海10天天气
启东10天天气
赤壁10天天气
呼和浩特10天天气
襄阳10天天气
莱西10天天气
高州10天天气
庄河10天天气
海宁10天天气
赣榆10天天气
辽阳10天天气
吴江10天天气
沧州10天天气
吉首10天天气
鸡西10天天气
梅河口10天天气
绍兴10天天气
诸城10天天气
滕州10天天气
永康10天天气
平度10天天气
赤峰10天天气
张家界10天天气
清镇10天天气
普宁10天天气
杭州15天天气
青岛15天天气
乌鲁木齐15天天气
北海15天天气
启东15天天气
赤壁15天天气
呼和浩特15天天气
襄阳15天天气
莱西15天天气
高州15天天气
庄河15天天气
海宁15天天气
赣榆15天天气
辽阳15天天气
吴江15天天气
沧州15天天气
吉首15天天气
鸡西15天天气
梅河口15天天气
绍兴15天天气
诸城15天天气
滕州15天天气
永康15天天气
平度15天天气
赤峰15天天气
张家界15天天气
清镇15天天气
普宁15天天气
杭州30天天气
青岛30天天气
乌鲁木齐30天天气
北海30天天气
启东30天天气
赤壁30天天气
呼和浩特30天天气
襄阳30天天气
莱西30天天气
高州30天天气
庄河30天天气
海宁30天天气
赣榆30天天气
辽阳30天天气
吴江30天天气
沧州30天天气
吉首30天天气
鸡西30天天气
梅河口30天天气
绍兴30天天气
诸城30天天气
滕州30天天气
永康30天天气
平度30天天气
赤峰30天天气
张家界30天天气
清镇30天天气
普宁30天天气
郑州公交新闻
1
郑州大石桥到省电视台如何坐公交车?
2
郑州加州第一城到海洋馆怎么走?
3
郑州火车站到文化路省体育馆坐几路公交?
4
郑州碧沙岗怎么坐公交车到数码港?
5
郑州东风路小铺路到航海路未来路怎么走?
6
郑州东明路与纬二路老干部康复体检医院有哪些车到?
7
郑州帝湖花园去郑州大学老校区怎么走?
8
郑州天荣国际到文化路于优胜南路交叉口国奥大厦怎么走?
9
郑州北环西路哪有农业银行?
10
郑州枣庄社区到郑州客运北站怎么走?
郑州热门行程线路
更多
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
更多
从黄河路花园路到经七路丰产路怎么走?
从伊河路工人路到郑州新郑国际机场怎么走?
从陇海东路到冯庄怎么走?
从紫荆山人民路到金水路与经三路交叉口怎么走?
从紫荆山人民路到郑州融通紫荆山宾馆怎么走?
从京广路保全街到紫荆山宾馆-1号楼怎么走?
从京广路保全街到紫荆山宾馆-2号楼怎么走?
从东赵公交站到经北四路西段怎么走?
从文化路路寨到郑州市惠济区政府怎么走?
从王砦到河南省美术馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014