郑州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
郑州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
郑州公交
» 经三路红旗路
经三路红旗路
经三路红旗路公交车站是郑州交通网络重要站点之一, 经过经三路红旗路的线路有
80路
、
98路
、
158路
; 经三路红旗路站附近有
经三路丰产路
、
经三路红专路
、
黄河路经三路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供郑州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
经三路红旗路周边站点
经三路丰产路
经三路红专路
黄河路经三路
经三路林科路
经三路农科路
途径"经三路红旗路"的公交线路[6条]:
郑州80路公交线路
郑州98路公交线路
郑州158路公交线路
郑州Y810路公交线路
郑州B15路公交线路
郑州B18路公交线路
80路
花寨路公交站
经三路广电南路
北三环经三路
花寨路公交站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价1元
返程路线
花寨路公交站
通站路
十里铺
紫辰路
城东南路紫辰路
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路货站街
城东路陇海路
城东路东大街
商城路城东路
郑州城隍庙
紫荆山路东里路
紫荆山花园路
纬二路花园路
纬二路政五街
纬二路经四路
经三路纬五路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路
北三环福彩路
广电南路中州大道
广电南路福彩路
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
经三路丰产路
经三路红专路
经三路红旗路
经三路纬五路
纬二路经四路
纬二路政五街
政二街纬二路
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
郑州城隍庙
城东路商城路
城东路东大街
城东路陇海路
城东路货站街
城东路豫筑路
城东路弓庄
城东路航海路
城东南路紫辰路
十里铺
通站路
花寨路公交站
98路
琉璃寺新村
福寿街大同路
福寿街大同路
琉璃寺新村
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
票价1元
返程路线
琉璃寺新村
文化路路寨
文化路三全路
文化路国基路
国基路渠东路
国基路沙门村
花园路国基路
汽配大世界
省广播电视中心
省广播电视中心南门
广电南路金明路
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
经三路丰产路
经三路红专路
经三路红旗路
经三路纬五路
纬二路经四路
纬二路政五街
紫荆山人民路
工人新村
北顺城街商城路
南顺城街西大街
南顺城街大同路
市三院
福寿街大同路
福寿街大同路
大同路德化街
南下街西大街
北下街人民路
工人新村
紫荆山人民路
紫荆山花园路
纬二路花园路
纬二路政五街
纬二路经四路
经三路纬五路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
广电南路经三路
广电南路金明路
省广播电视中心南门
省广播电视中心
汽配大世界
国基路花园路
国基路沙门村
国基路渠东路
文化路国基路
文化路三全路
文化路路寨
琉璃寺新村
158路
郑州东站
电车公司
电车公司
郑州东站
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
票价1元
返程路线
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路福禄路
汽车客运东站
康平路福禄路
康平路康宁街
康平路商鼎路
康平路创业路
七里河南路农业南路
客文一街七里河北路
民生路客文二街
祥盛街民生路
农业南路金水东路
农业南路正光路
农业东路龙湖外环东路(郑州人民医院颐和医院)
民航花园公交站
农业东路九如东路
农业东路九如路
农业东路如意东路
农业东路如意西路
农业东路众意路
农业东路金汇桥
农业东路龙湖外环路
农业路中州大道
农业路东明路
报业大厦
经三路丰产路
经三路红专路
黄河路经三路
经一路黄河路
电车公司
电车公司
黄河路经三路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
报业大厦
农业路东明路
农业路中州大道
农业东路龙湖外环路
农业东路金汇桥
农业东路众意路
农业东路如意西路
农业东路如意东路
农业东路九如路
农业东路九如东路
民航花园公交站
农业东路龙湖外环东路(郑州人民医院颐和医院)
农业南路正光路
农业南路金水东路
祥盛街民生路
民生路客文二街
客文一街七里河北路
七里河南路农业南路
康平路创业路
康平路商鼎路
康平路康宁街
康平路福禄路
汽车客运东站
东风南路福禄路
商鼎路心怡路
郑州东站
Y810路
文化路公交站
火车站(北港湾)
火车站(北港湾)
文化路公交站
首末车时间:
21:00-24:00
票价:
票价1元
返程路线
文化路公交站
文化路陈寨中街
陈寨
北三环渠东路
北三环徐寨
北三环金明路
经三路北三环
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
经三路丰产路
经三路红专路
经三路红旗路
黄河路经三路
黄河路政七街
黄河路花园路
花园路口
紫荆山人民路
工人新村
二七广场人民路
火车站(北港湾)
火车站(北港湾)
二七广场正兴街
二七广场人民路
工人新村
紫荆山人民路
花园路口
黄河路花园路
黄河路政七街
黄河路经三路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
广电南路经三路
广电南路金明路
省广播电视中心南门
北三环徐寨
北三环渠西路
陈寨
文化路陈寨中街
文化路公交站
B15路
石化路公交站
北三环经三路
北三环经三路
石化路公交站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价1元
返程路线
石化路公交站
中州大道石化路
中州大道航海路(富田.太阳城站)
航海路中州大道(富田.太阳城站)
金色港湾
航海东路站
德风街站
货站街站
凤凰路站
郑汴路站
商城路站
西沈庄站
金水路站
纬五路站
省胸科医院
电车公司
省人民医院
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路
北三环经三路
福彩路北三环
广电南路福彩路
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
经三路丰产路
经三路红专路
经三路红旗路
省人民医院
公交电车公司
省胸科医院
纬五路站
金水路站
西沈庄站
商城路站
郑汴路站
凤凰路站
货站街站
德风街站
航海东路站
金色港湾
航海路中州大道(富田.太阳城站)
中州大道航海路(富田.太阳城站)
中州大道石化路
石化路公交站
B18路
文化路公交站
民生东街正光路
民生东街正光路
文化路公交站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价1元
返程路线
文化路公交站
陈寨
文化路博颂路
河南财经政法大学
文化路东风路
创新大厦
文化路俭学街
河南博物院
农业路经五路
农业路关虎屯(西)
农业路关虎屯(东)
农业路政七街
经三路丰产路
经三路红专路
经三路红旗路
省人民医院
电车公司
纬五路站
金水路未来路
金水路民航路
金水立交
金水东路通泰路
金水东路聚源路
黄河南路金水东路
正光路民生西街
民生东街正光路
民生东街正光路
熊儿河路民生西街
市公交总公司
金水东路黄河南路
金水东路通泰路
金水立交
金水路民航路
金水路未来路
纬五路站
电车公司
省人民医院
经三路红旗路
经三路红专路
农业路政七街
农业路关虎屯(东)
农业路关虎屯(西)
农业路经五路
河南博物院
文化路俭学街
创新大厦
文化路东风路
河南财经政法大学
文化路博颂路
陈寨
文化路公交站
经三路红旗路热门行程
从经三路红旗路到郑州市管城区大普茶行怎么走?
从经三路红旗路到郑州东站-西广场怎么走?
从经三路红旗路到青梅花艺怎么走?
从经三路红旗路到华润万象城怎么走?
从经三路红旗路到建业总部港B座怎么走?
从经三路红旗路到正商国际广场-A栋怎么走?
起终点附近的站点
经三路丰产路
|
经三路红专路
|
黄河路经三路
|
经三路林科路
|
经三路农科路
|
经三路鑫苑路
|
经三路晨旭路
|
广电南路经三路
|
经三路广电南路
|
经三路站
|
文化路红旗路
|
红专路经三路
|
黄河北街红旗路
|
东三街红旗路
|
经八路红旗路
|
红旗路文化路
|
红旗路黄河北街
|
经五路红旗路
|
经七路红旗路
|
纬二路经三路
|
其他J开头的郑州车站
建设路华山路
|
贾鲁河
|
建设路国棉六厂
|
建设路桐柏路
|
建设路文化宫路
|
建设路工人路
|
解放军测绘学院
|
锦荣商贸城
|
建设路秦岭路
|
经三路丰产路
|
周边城市公交查询
郑州公交查询
|
三门峡公交查询
|
信阳公交查询
|
南阳公交查询
|
安阳公交查询
|
平顶山公交查询
|
开封公交查询
|
新乡公交查询
|
洛阳公交查询
|
漯河公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
钦州公交
石林公交
拉萨公交
盐城公交
莱芜公交
张家港公交
高州公交
武汉公交
郴州公交
伊春公交
孝感公交
石家庄公交
白银公交
常州公交
淄博公交
常熟公交
东营公交
抚州公交
阜阳公交
驻马店公交
佛山公交
沧州公交
廊坊公交
保定公交
连州公交
合川公交
琼海公交
银川公交
钦州天气
石林天气
拉萨天气
盐城天气
莱芜天气
张家港天气
高州天气
武汉天气
郴州天气
伊春天气
孝感天气
石家庄天气
白银天气
常州天气
淄博天气
常熟天气
东营天气
抚州天气
阜阳天气
驻马店天气
佛山天气
沧州天气
廊坊天气
保定天气
连州天气
合川天气
琼海天气
银川天气
金昌市区号
东莞市区号
广元市区号
湘潭市区号
宜昌市区号
来宾市区号
凉山彝族自治州区号
伊春市区号
芜湖市区号
石嘴山市区号
安康市区号
齐齐哈尔市区号
泉州市区号
黄山市区号
淮北市区号
贵港市区号
忻州市区号
甘南藏族自治州区号
洛阳市区号
毕节地区区号
萍乡市区号
大连市区号
松原市区号
枣庄市区号
呼和浩特市区号
辽阳市区号
长治市区号
定西市区号
金昌市邮编
东莞市邮编
广元市邮编
湘潭市邮编
宜昌市邮编
来宾市邮编
凉山彝族自治州邮编
伊春市邮编
芜湖市邮编
石嘴山市邮编
安康市邮编
齐齐哈尔市邮编
泉州市邮编
黄山市邮编
淮北市邮编
贵港市邮编
忻州市邮编
甘南藏族自治州邮编
洛阳市邮编
毕节地区邮编
萍乡市邮编
大连市邮编
松原市邮编
枣庄市邮编
呼和浩特市邮编
辽阳市邮编
长治市邮编
定西市邮编
钦州10天天气
石林10天天气
拉萨10天天气
盐城10天天气
莱芜10天天气
张家港10天天气
高州10天天气
武汉10天天气
郴州10天天气
伊春10天天气
孝感10天天气
石家庄10天天气
白银10天天气
常州10天天气
淄博10天天气
常熟10天天气
东营10天天气
抚州10天天气
阜阳10天天气
驻马店10天天气
佛山10天天气
沧州10天天气
廊坊10天天气
保定10天天气
连州10天天气
合川10天天气
琼海10天天气
银川10天天气
钦州15天天气
石林15天天气
拉萨15天天气
盐城15天天气
莱芜15天天气
张家港15天天气
高州15天天气
武汉15天天气
郴州15天天气
伊春15天天气
孝感15天天气
石家庄15天天气
白银15天天气
常州15天天气
淄博15天天气
常熟15天天气
东营15天天气
抚州15天天气
阜阳15天天气
驻马店15天天气
佛山15天天气
沧州15天天气
廊坊15天天气
保定15天天气
连州15天天气
合川15天天气
琼海15天天气
银川15天天气
钦州30天天气
石林30天天气
拉萨30天天气
盐城30天天气
莱芜30天天气
张家港30天天气
高州30天天气
武汉30天天气
郴州30天天气
伊春30天天气
孝感30天天气
石家庄30天天气
白银30天天气
常州30天天气
淄博30天天气
常熟30天天气
东营30天天气
抚州30天天气
阜阳30天天气
驻马店30天天气
佛山30天天气
沧州30天天气
廊坊30天天气
保定30天天气
连州30天天气
合川30天天气
琼海30天天气
银川30天天气
郑州公交新闻
1
郑州大石桥到省电视台如何坐公交车?
2
郑州加州第一城到海洋馆怎么走?
3
郑州火车站到文化路省体育馆坐几路公交?
4
郑州碧沙岗怎么坐公交车到数码港?
5
郑州东风路小铺路到航海路未来路怎么走?
6
郑州东明路与纬二路老干部康复体检医院有哪些车到?
7
郑州帝湖花园去郑州大学老校区怎么走?
8
郑州天荣国际到文化路于优胜南路交叉口国奥大厦怎么走?
9
郑州北环西路哪有农业银行?
10
郑州枣庄社区到郑州客运北站怎么走?
郑州热门行程线路
更多
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
更多
从郑州市桐柏一中到郑州市西流湖公园-南区-南1门怎么走?
从郑州市桐柏一中到糊涂王怎么走?
从郑州市人民公园-东门到航海中路/碧云路(路口)怎么走?
从大学南路/航海中路(路口)到郑州东站-5号进站口(F3·南)怎么走?
从黄河路花园路到经七路丰产路怎么走?
从伊河路工人路到郑州新郑国际机场怎么走?
从陇海东路到冯庄怎么走?
从紫荆山人民路到金水路与经三路交叉口怎么走?
从紫荆山人民路到郑州融通紫荆山宾馆怎么走?
从京广路保全街到紫荆山宾馆-1号楼怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014