郑州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
郑州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
郑州公交
» 南三环碧云路(BRT)
南三环碧云路(BRT)
南三环碧云路(BRT)公交车站是郑州交通网络重要站点之一, 经过南三环碧云路(BRT)的线路有
B58路
、
B10路
、
B3路区间
; 南三环碧云路(BRT)站附近有
南三环碧云路
、
南三环碧云路站
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供郑州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
南三环碧云路(BRT)周边站点
南三环碧云路
南三环碧云路站
途径"南三环碧云路(BRT)"的公交线路[3条]:
郑州B58路公交线路
郑州B10路公交线路
郑州B3路区间公交线路
B58路
佛岗村公交站
经开第八大街公交站
经开第八大街公交站
佛岗村公交站
首末车时间:
7:00-19:00
票价:
票价1元
返程路线
佛岗村公交站
南三环碧云路(BRT)
南三环连云路(BRT)
南三环紫荆山南路(BRT)
南三环通站路(BRT)
南三环中州大道
省汽配物流园
南三环文治路
南三环郑尉路
南三环经开第三大街
郑州交通技师学院
南三环经开第五大街
经开第八大街南三环
经开第八大街公交站
经开第八大街公交站
南三环经开第八大街
南三环经开第五大街
郑州交通技师学院
南三环经开第三大街
南三环郑尉路
南三环文治路
省汽配物流园
南三环中州大道
南三环通站路(BRT)
南三环紫荆山南路(BRT)
南三环连云路(BRT)
碧云路南三环
佛岗村公交站
B10路
通站路公交站
昆仑路陇海路
昆仑路陇海路
通站路公交站
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
票价1元
返程路线
通站路公交站
南三环紫荆山南路(BRT)
南三环连云路(BRT)
南三环碧云路(BRT)
汽车客运南站
京广路赣江路
市第六人民医院
客运总站
老代庄站
大学路站
孙八寨站
嵩山路站
工人路站
航海西路站
淮河路桐柏路
淮河路电器厂
淮河路华山路
淮河路卧龙岗
昆仑路汝河路
昆仑路陇海路
昆仑路陇海路
华山路陇海路
华山路汝河路
淮河路华山路
淮河路伏牛路
桐柏路淮河路
航海西路站
工人路站
嵩山路站
孙八寨站
大学路站
老代庄站
汽车客运总站
市第六人民医院
京广路赣江路
南三环京广路(BRT)
南三环碧云路(BRT)
南三环连云路(BRT)
南三环紫荆山南路(BRT)
通站路公交站
B3路区间
南三环大学路(BRT)
中州大道黄河路(BRT)
中州大道黄河路(BRT)
南三环大学路(BRT)
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
票价1元
返程路线
南三环大学路(BRT)
南三环行云路(BRT)
南三环京广路(BRT)
南三环碧云路(BRT)
南三环连云路(BRT)
南三环紫荆山南路(BRT)
南三环通站路(BRT)
南三环中州大道
中州大道金岱路
中州大道航海路
中州大道石化路
中州大道货站街
中州大道郑汴路(BRT)
中州大道福元路(BRT)
中州大道民航路(BRT)
中州大道纬四路(BRT)
中州大道黄河路(BRT)
中州大道黄河路(BRT)
中州大道纬四路(BRT)
中州大道民航路(BRT)
中州大道福元路(BRT)
中州大道凤鸣路
中州大道郑汴路(BRT)
中州大道货站街
中州大道王庄
中州大道石化路
中州大道航海路
中州大道金岱路
橡树玫瑰城
南三环中州大道
南三环通站路(BRT)
南三环紫荆山南路(BRT)
南三环连云路(BRT)
南三环碧云路(BRT)
南三环京广路(BRT)
南三环行云路(BRT)
南三环大学路(BRT)
南三环碧云路(BRT)热门行程
起终点附近的站点
南三环碧云路
|
南三环碧云路站
|
其他开头的郑州车站
神北村
|
孟寨
|
香玉故里
|
香玉坝
|
凤凰沟
|
寺湾村东
|
寺湾村西
|
南河渡卫生院
|
华宇集团
|
庙门社区
|
周边城市公交查询
郑州公交查询
|
三门峡公交查询
|
信阳公交查询
|
南阳公交查询
|
安阳公交查询
|
平顶山公交查询
|
开封公交查询
|
新乡公交查询
|
洛阳公交查询
|
漯河公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
阜阳公交
中山公交
河池公交
仙桃公交
澳门公交
绵阳公交
博乐公交
常州公交
扬中公交
廊坊公交
富阳公交
余姚公交
兰州公交
南阳公交
曲靖公交
周口公交
海门公交
香港公交
青岛公交
增城公交
东莞公交
咸阳公交
双鸭山公交
嘉兴公交
楚雄公交
清镇公交
大连公交
崇左公交
阜阳天气
中山天气
河池天气
仙桃天气
澳门天气
绵阳天气
博乐天气
常州天气
扬中天气
廊坊天气
富阳天气
余姚天气
兰州天气
南阳天气
曲靖天气
周口天气
海门天气
香港天气
青岛天气
增城天气
东莞天气
咸阳天气
双鸭山天气
嘉兴天气
楚雄天气
清镇天气
大连天气
崇左天气
柳州市区号
运城市区号
怒江傈僳族自治州区号
恩施土家族苗族自治州区号
鄂州市区号
湘西土家族苗族自治州区号
金华市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
武威市区号
铜川市区号
黄冈市区号
承德市区号
鹤岗市区号
长治市区号
普洱市区号
扬州市区号
六安市区号
呼和浩特市区号
和田地区区号
泰安市区号
嘉兴市区号
铜仁地区区号
铜陵市区号
海南藏族自治州区号
商洛市区号
大兴安岭地区区号
怀化市区号
周口市区号
柳州市邮编
运城市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
鄂州市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
金华市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
武威市邮编
铜川市邮编
黄冈市邮编
承德市邮编
鹤岗市邮编
长治市邮编
普洱市邮编
扬州市邮编
六安市邮编
呼和浩特市邮编
和田地区邮编
泰安市邮编
嘉兴市邮编
铜仁地区邮编
铜陵市邮编
海南藏族自治州邮编
商洛市邮编
大兴安岭地区邮编
怀化市邮编
周口市邮编
阜阳10天天气
中山10天天气
河池10天天气
仙桃10天天气
澳门10天天气
绵阳10天天气
博乐10天天气
常州10天天气
扬中10天天气
廊坊10天天气
富阳10天天气
余姚10天天气
兰州10天天气
南阳10天天气
曲靖10天天气
周口10天天气
海门10天天气
香港10天天气
青岛10天天气
增城10天天气
东莞10天天气
咸阳10天天气
双鸭山10天天气
嘉兴10天天气
楚雄10天天气
清镇10天天气
大连10天天气
崇左10天天气
阜阳15天天气
中山15天天气
河池15天天气
仙桃15天天气
澳门15天天气
绵阳15天天气
博乐15天天气
常州15天天气
扬中15天天气
廊坊15天天气
富阳15天天气
余姚15天天气
兰州15天天气
南阳15天天气
曲靖15天天气
周口15天天气
海门15天天气
香港15天天气
青岛15天天气
增城15天天气
东莞15天天气
咸阳15天天气
双鸭山15天天气
嘉兴15天天气
楚雄15天天气
清镇15天天气
大连15天天气
崇左15天天气
阜阳30天天气
中山30天天气
河池30天天气
仙桃30天天气
澳门30天天气
绵阳30天天气
博乐30天天气
常州30天天气
扬中30天天气
廊坊30天天气
富阳30天天气
余姚30天天气
兰州30天天气
南阳30天天气
曲靖30天天气
周口30天天气
海门30天天气
香港30天天气
青岛30天天气
增城30天天气
东莞30天天气
咸阳30天天气
双鸭山30天天气
嘉兴30天天气
楚雄30天天气
清镇30天天气
大连30天天气
崇左30天天气
郑州公交新闻
1
郑州大石桥到省电视台如何坐公交车?
2
郑州加州第一城到海洋馆怎么走?
3
郑州火车站到文化路省体育馆坐几路公交?
4
郑州碧沙岗怎么坐公交车到数码港?
5
郑州东风路小铺路到航海路未来路怎么走?
6
郑州东明路与纬二路老干部康复体检医院有哪些车到?
7
郑州帝湖花园去郑州大学老校区怎么走?
8
郑州天荣国际到文化路于优胜南路交叉口国奥大厦怎么走?
9
郑州北环西路哪有农业银行?
10
郑州枣庄社区到郑州客运北站怎么走?
郑州热门行程线路
更多
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
更多
从黄河路花园路到经七路丰产路怎么走?
从伊河路工人路到郑州新郑国际机场怎么走?
从陇海东路到冯庄怎么走?
从紫荆山人民路到金水路与经三路交叉口怎么走?
从紫荆山人民路到郑州融通紫荆山宾馆怎么走?
从京广路保全街到紫荆山宾馆-1号楼怎么走?
从京广路保全街到紫荆山宾馆-2号楼怎么走?
从东赵公交站到经北四路西段怎么走?
从文化路路寨到郑州市惠济区政府怎么走?
从王砦到河南省美术馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014